П О Р Т А Л                            
С Е Т Е В Ы Х                          
П Р О Е К Т О В                        
  
Поиск по сайту:
                                                 
Главная

О проекте

Web-мастеру
     HTML & JavaScript
     SSI
     Perl
     PHP
     XML & XSLT
     Unix Shell

MySQL

Безопасность

Хостинг

Другое








Самое читаемое:

Учебник PHP - "Для Чайника".
Просмотров 6396 раз(а).

Иллюстрированный самоучитель по созданию сайтов.
Просмотров 8498 раз(а).

Учебник HTML.
Просмотров 5109 раз(а).

Руководство по PHP5.
Просмотров 2279 раз(а).

Хостинг через призму DNS.
Просмотров 7426 раз(а).

Подборка текстов стандартных документов.
Просмотров 101 раз(а).

Учебник PHP - Самоучитель
Просмотров 5401 раз(а).

Документация на MySQL (учебник & справочное руководство)
Просмотров 11594 раз(а).

Внешние атаки...
Просмотров 7844 раз(а).

Учебник PHP.
Просмотров 4511 раз(а).

SSI в примерах.
Просмотров 1368 раз(а).



 
 
| Добавить в избранное | Сделать стартовой | Помощь





Глава 1. Общая информация
Пред.    След.

1.7. Кратко о MySQL 4.x
1.7.5. Функции MySQL 4.x, которые будут добавлены в будущем

В последующих версиях MySQL 4.x будут добавлены следующие функции, которые на данный момент находятся в стадии разработки:

  • Пользователи MySQL, работающие с критически важными системами и большими объемами данных, оценят дополнения к нашей системе репликации и удаленного резервного копирования. В более поздние версии 4.x будет включена отказобезопасная репликация; а к функциям уже существующей в версии 4.0 команды LOAD DATA FROM MASTER в скором времени будет добавлена автоматизация настройки подчиненных серверов. Удаленное резервное копирование обеспечит возможность легко добавлять новые подчиненные серверы, не отключая головной сервер, - это позволит практически избежать потерь в производительности при обновлении объемных систем.

  • Для администраторов баз данных удобным окажется еще одно новшество: в скором времени параметры mysqld (настройки запуска) можно будет изменять без выключения серверов.

  • Новые свойства поиска FULLTEXT в MySQL 4.0 позволяют использовать FULLTEXT-индексацию больших объемов текста при помощи как бинарной логики поиска, так и логики поиска естественного языка. Пользователи могут производить настройку минимальной длины слова и задавать свои списки недопустимых слов на любом естественном языке, благодаря чему появляется возможность создания новой группы программ на основе MySQL.

  • Производительность многих "тяжеловесных" приложений повысится благодаря еще более возросшей скорости заново переписанного ключевого кэша.

  • Большинству разработчиков также понравится встроенная в MySQL справка, которая вызывается из командной строки на клиенте.


Назад Начало Главы Начало Раздела Вперед

Пред. Глава След. Глава
Preface Начало Книги  Глава 2. Установка MySQL


Если Вы не нашли что искали, то рекомендую воспользоваться поиском по сайту:
 





Copyright © 2005-2016 Project.Net.Ru